фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на сайте МБДОУ

«Детский сад № 17» !

Информация сайта адресована в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка. Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти полезную информацию, реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В период с 1 апреля по 15 мая 2022 года по поручению Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского проводится акция по сбору макулатуры

Уважаемые родители (законные представители)!

С 13 апреля по 20 апреля 2022 года проводится «Мониторинг качества образовательной среды в муниципальных дошкольных образовательных организациях». Принять участие можно перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/624d3dcc1e9651c4c992cffa/ Участие анонимное.

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 17» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

ПОДРОБНО...

Электросамокат - объект повышенного внимания!

Предупреждение детского травматизма при передвижении на электросамокатах.

Внимание!

Информационные материалы!

Безопасность на водных объектах в летний период года.

Методические рекомендации по безопасности жизни людей на водных объекта в летний период года.

Руководитель:

Пылаева Ирина Викторовна