фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на сайте МБДОУ

«Детский сад № 17» !

Информация сайта адресована в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка. Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти полезную информацию, реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 17» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановле¬ние Администрации города Смолен¬ска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муни¬ципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

25.10.2021

Уважаемые родители!

В период с 28.10.2021 по 29.10.2021, с 01.11.2021 по 03.11.2021 (включительно) в МБДОУ "Детский сад № 17" будет организована работа дежурной группы для воспитанников с учетом потребности родителей которые осуществляют трудовую деятельность в нерабочие дни

15.10.2021

Перепись населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения. Услуга "Участие в переписи" на Едином портале государственных и муниципальных услуг для самостоятельного заполнения электронных переписных листов будет доступна с 15 октября по 08 ноября 2021 года. Ссылка на портал http://census.gosuslugi.ru.

ПОДРОБНО...

19.01.2022

О финансовой грамотности населения и защите от мошенников

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

26.11.2021

Онлайн-марафон "Знание для Родителей"

Онлайн-марафон посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждения асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru

12.11.2021

🖥 Запись на кружки и секции — теперь онлайн на Госуслугах!

Записать ребенка на кружки и секции можно не выходя из дома — через Госуслуги. Новый сервис заработал с 28 октября.

Руководитель:

Пылаева Ирина Викторовна