214014, г.Смоленск, ул.Твардовского, д.12

8 (4812) 33-89-72


"ДЕТСКИЙ САД №17"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №17" ГОРОДА СМОЛЕНСКА


25.04.2022

Европейская неделя иммунизации - 24-30 апреля 2022 г.


Девиз Европейской недели иммунизации: Предупредить. Защитить. Привить  24-30 апреля 2022 г.

Вот уже более двухсот лет иммунизация помогает человечеству делать мир безопаснее - начиная с самой первой вакцины от оспы и заканчивая новейшими мРНК-вакцинами, которые используются для предупреждения тяжелых случаев заболевания COVID-19. Вакцины защищают каждого из нас по отдельности и позволяют нам защищать коллективное здоровье всех людей как членов мирового сообщества.

Тема Европейской недели иммунизации (ЕНИ) 2022 г. - «Долгая жизнь для всех». Ее цель - подчеркнуть важность равноправного и широкого доступа к вакцинам, способствующего обеспечению долгой и здоровой жизни для каждого человека.

В этом году партнеры и сотрудничающие организации по всему Европейскому региону ВОЗ принимают участие в ЕНИ, чтобы особо отметить ту важную роль, которую вакцины играют в защите людей любого возраста и происхождения от вакциноуправляемых инфекций, а также напомнить о колоссальном историческом значении вакцин.

Принять участие в ЕНИ приглашаются все без исключения. Свой вклад в тематические мероприятия могут внести медицинские работники, лица, принимающие решения и формирующие политику, а также родители. Для распространения ключевой информации о вакцинах в регионе будут проводиться многочисленные информационные кампании, интервью, совещания по техническим вопросам, дискуссии с участием экспертов, телепередачи, научные конференции и многие другие инициативы.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru